Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll

меню

ОТПРАВКА ПОСЫЛКИ


Все посылки отправляю Correos -Государственной почтой Испании. На данный момент это самый оптимальный и недорогой способ доставки по сравнению с другими службами доставки такими как например DHLFEDEXSeur. Посылки, доставляемые через Correos получаются под расписку на почте. Срок доставки составляет в среднем 2-3 недели, если не потерялась где либо во время пересылки между странами или не была остановлена российской таможней по какой либо причине. Это редкое явление, но может произойти. Как такого после момента отправления посылки ожидается максимум 14-15 дней при авиа-отправлении.

Для вашего удобства прилагаем таблицу расценок на "не объемные" почтовые отправления. Чтобы узнать "объемный" вес посылки, нужно высчитать формулу: (Длина * Ширина *Высота)/6000. Если "объемный" вес больше веса натурального, то подставляем в таблицу именно "объёмный" вес.


  • Например известны: Вес товара - 15 кг. и стороны коробки в которой находится этот товар - высота 40 см, ширина 50 см., длина 60 см., Используем формулу написанную выше и перемножим между собой все эти данные по формуле и поделим на 6000  -   (40*50*60) / 6000 = 20 КГ. Из этого примера следует, что стоимость этой посылки будет рассчитываться исходя "объёмного" веса, так как по правилам почты - При расчете стоимости берется большая из величин.




После отправки вашей посылки, я сообщаю Вам треккинг номер, по которому Вы отслеживаете вашу посылку по следующему АДРЕСУ. Ниже представлены скриншоты для пояснения:



Все отправленные посылки покидают территорию Испании примерно через 3 дня. После истечения этого срока передвижение вашей посылки Вы должны отслеживать на сайте почты вашей страны.


*Мои Вам советы при получении посылки на почте:


 1 -Вы получили извещение о том, что Ваша посылка пришла. Заполните в извещении только свои паспортные данные. Не ставьте свою подпись в извещении.
 2 - Получите в почтовом отделении посылку. Внимательно осмотрите посылку, проверьте целостность упаковки и обязательно посмотрите совпадают ли у вас вес посылки на момент отправления с моментом прибытия в отделение вашей почты.

 3 - Если у Вас возникли сомнения в целостности упаковки или произошла разница в весе вашей посылки вскрывать и проверять посылку нужно только в присутствии начальника почтового отделения или его заместителя



 4 - Если в результате вскрытия посылки будет обнаружено недостача, повреждение или замена товаров, то почтовым работником составляется соответствующий акт
 5 - Если с товарами в посылке всё в порядке - посылка выдаётся Вам на руки без составления акта.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сын никак не может получить посылку уже 25 дней в Испании находиться посылка требуют оплатить деньги,хотя посылка оплачена экспресс с доставкой на дом.Куда можно жаловаться или как то разобраться?

    ОтветитьУдалить