Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll

меню

ОПЛАТА УСЛУГИ

Здесь я Вам расскажу как сделать оплату за мои услуги.


  • Первое что Вы должны сделать, это скачать форму "бланк заказа" и внести свои данные в этот бланк, затем отправить его мне на мой эл. адрес, предварительно связаться со мной для представления Вам моего эл.адреса.
  • После согласования с Вами всех позиций вашего заказа, я отправляю на ваш эл. адрес счет на оплату с суммой, которую вам необходимо заплатить для выкупа товаров в интернет-магазинахОплату производите прямо с моего сайта на правой панели от данного сообщения с надписью "ОПЛАТИ  МОИ УСЛУГИ ЗДЕСЬ". Оплата производиться через самую распространенную и безопасную систему PayPal. Нажав кнопку "оплатить сейчас" Вы будите перенаправлены на страницу оплаты от PayPal, где  Вы сможете оплатить  с Вашего счета в PayPal или  банковской картой которую Вы имеете, не открывая счета в PayPal. Выбор всегда остается за Вами! В левом окошечке страницы оплаты Вам нужно указать сумму оплаты - "цена товара" и нажать "обновить" и затем перейти в правое окошечко для завершения оплаты. (Если будут вопросы по оплате сразу связывайтесь со мной по эл. адресу или по Skype natali06961). Деньги оплаченные через эту систему со страницы моего сайта в считанные минуты попадают на мой счет. Что очень важно при быстрых выкупах товара в интернет-магазинах.
  • Вторая оплата - за ДОСТАКУ товара до Вашего адреса доставки + моя КОМИССИЯ, Вы также производите со страницы моего сайта, после того как заказанный товар будет доставлен на мой адрес и упакована мной посылка для дальнейшей отправки по Вашему адресу.

         Хочу представить Вашему вниманию не большое руководство под названием "Просто о главном" , где я расскажу Вам как пользоваться самой распространенной и надежной платежной системой PayPal. Просто наведи мышку на картинку и читай мое руководство...

Что такое PayPal

Комментариев нет:

Отправить комментарий