Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll

меню

МОИ УСЛУГИ

1. Я предлагаю Вам услугу посредника при онлайн покупках в интернет-магазинах Испании. Моя комиссия составляет 10% от суммы заказа, но не менее 10 евро. Если сумма заказа составляет от 500 евро, то моя комиссия - 8%. Оплата доставки посылки оплачивается отдельно и в расчет комиссии не включается. 

2. Вторая услуга - это консолидация заказа. Это значит, что в течении некоторого времени вы можете совершать покупки в разных интернет магазинах или за вас это буду делать я, как ваш посредник, а затем отправить все заказы в одной посылке. Услуга эта - бесплатная. Это удобно и при этом можно экономить на почтовых услугах. Хранение вашего товара в течении одного месяца - бесплатно.

3. Следующая услуга - это проверка товара на брак. Услуга платная и составляет она - 0,20 центов за каждую позицию вашего заказа. 

4. Услуга - возврата товара по  инициативе покупателя составляет - 30 евро. 

5. Услуга - переупаковка посылки. Это когда требуется дополнительная упаковка для вашей посылки или укрепление существующей посылки не посредственно из магазина дополнительными лентами скоча. Это услуга будет стоить вам - 3 евро + стоимость дополнительной коробки.

          Стоимость упаковки :

  •  Коробки до   80 см - 4 евро
  •  Коробки от   80 до 110 см. - 5 евро
  •  Коробки от 110 до 150 см. - 6 евро
  •  Коробки от 150 до 180 см. - 8 евро

Комментариев нет:

Отправить комментарий