Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll

меню

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Как же Вам сделать заказ?

1. В разделе "каталог интернет-магазинов" Вы просматриваете и выбираете понравившиеся вам товары. Если Вы не видите в моём списке любимую вами фирму одежды или других товаров, Вы можете самостоятельно найти в интернете через поисковые системы нужные вам онлайн магазины любимых вами брендов. Главное чтобы покупки на найденных вами сайтах онлайн магазинов совершались на испанской версии сайта, другими словами чтобы  была возможность доставки товара на испанский адрес посредника.

2. Следующий этап. Скачайте представленный мной бланк заказа ЗДЕСЬ.
В бланке заказа синим шрифтом приведен пример , как правильно заполнить бланк. Вам нужно только стереть пример и записать свои данные. При заполнение бланка хочу обратить ваше внимание на следующие пункты:
а) при заполнение ФИО и адреса получателя посылки обязательно через флешь (/) укажите ФИО и адрес на транслите , например: Иванова Вера Петровна / Ivanova Vera Petrovna.
б) нижнюю часть бланка заполняйте на испанском языке , так как указано на сайте, что бы не было расхождений при переводе, особенно это касается названия моделей одежды, цветов одежды и размеров (буквенное определение размера или цифрой).

3. Дальше, бланк заказа оправляете мне на эл. адрес, после получения от вас вашего заказа , я сразу связываюсь с вами по Skype, для уточнения всех нюансов по заказу и оплате. Мой skype - natali06961.