Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll

меню

Как экономить на покупках через интернет магазины

  В этой статье я расскажу Вам о том, как можно экономить на покупках через интернет магазины, ведь шоппинг в Испании должен быть экономным! Покупая в магазинах Испании, Вы не только застраховываете себя от подделок,  но это еще, безусловно, дешевле, чем скажем в Москве или Питере.
  Конечно же, видя товары на сайтах, которые иногда в разы дешевле,  чем в Вашем городе хочется приобрести их именно за эту цену без необходимости прибавлять к ней стоимость услуг посредника, перевода денег, пересылки и т.д. Но иногда, приходится видеть как цена, которая казалась такой привлекательной порой, теряет эту свою привлекательность прямо на глазах.
  Я в свою очередь хочу дать Вам несколько советов как  экономить на покупках:

1. Как уже говорилось ранее в статье “Для чего нужен посредник в Испании”, если у Вас  есть возможность оплачивать покупки самостоятельно,  Вы не только экономите на переводе денег, но и не теряете драгоценное время в период распродаж . В первую очередь нельзя не упомянуть самую быструю и безопасную систему оплаты платежей PayPal, которую принимают практически все магазины. Вам будет необходимо пройти несколько простых шагов регистрации, и затем при оплате покупок Вы будете вводить лишь ваш эл. адрес, без указания номера карты и секретного кода. Эта система платежей наиболее популярна в Европе, и она считается самой безопасной. Еще один вариант, это оплата кредитной или дебетовой картой. К сожалению далеко не все магазины принимают карты банков, выпущенные за пределами Евросоюза, но такие есть. Кроме того если Вы были где-то на  отдыхе в Европе, вы могли открыть себе счет и пополняя его совершать покупки самостоятельно, без помощи посредника.
2. Так же очень выгодно делать совместные покупки. Вы наверняка встречали группы совместных покупок в социальных сетях и форумах, на самом деле это не плохой способ экономить, так как расходы распределяются между несколькими людьми. Кроме того организаторы совместных покупок будучи постоянными клиентами у своих посредников могут получать бонусы и скидки.
3. Ну и еще можно экономить на доставке. Во первых почти во всех магазинах при покупке на сумму свыше “N-ой” суммы (как правило, больше 60-100 евро) доставка по Испании бесплатна. И во вторых кроме почты существуют другие почтовые сервисы более дешевые, и если Вы организуете совместные покупки или просто являетесь довольно постоянным клиентом у своего посредника в Испании, поговорите с ним об этом.
Надеюсь, что эти советы помогут Вам сэкономить на шоппинге в Испании. Приятных Вам покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий