Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll

меню

Для чего нужен посредник в Испании

Здравствуйте  Уважаемые покупатели!

   Я помогу  всем, кто желает купить товары мировых брендов по самым низким ценам в Европе, преодолевая все границы и расстояния. Я помогу Вам окунуться в тот мир, где делать покупки очень легко и приятно, в мир - где перед Вами открываются двери магазинов самых известных брендов и при этом найти отличные вещи по самым низким ценам, которые Вы можете себе представить. Я стану Вашим гидом в мире интернет-шопинга по Вашим любимым магазинам. Я возьму  на себя все Ваши проблемы, связанные с покупками товаров в интернете, становясь Вашим представителем и защищая Ваши интересы, как свои собственные! 


  Если говорить о качестве, то одежда,  продаваемая в Европе,  рассчитана на европейского покупателя и она должна иметь прекрасное качество. А европейский покупатель очень привередлив к качеству одежды, которую он носит. Можно с уверенностью сказать, что в Европе выработана система защиты покупателя не на словах, а на деле  и она прекрасно работает. 


   Вы наверное задаёте себе вопрос, зачем вам  нужен посредник для покупок в интернет -магазинах? Я сейчас вам объясню по порядку.



  •   Предположим , что вы нашли или воспользовались моим каталогом ссылок на интернет-магазины Испании  и зашли на интересующий вас сайт одежды или парфюмерии и выбрав из многочисленных товаров для себя , мужа и детей, решаете приобрести все эти вещи. Перед вами встанет проблема номер один - это оплата. Дело в том, что далеко не все принимают оплату картами Российских банков (или других банков СНГ). Тут то, Вам и понадобится посредник, что бы произвести оплату. Для этого Вам нужно перевести необходимую сумму на мой счет, удобным для Вас способом, а я, в свою очередь, используя счет испанского банка, произведу оплату Ваших покупок за Вас. В некоторых случаях, когда интернет-магазин может принять карту российского банка, возможна и следующая схема: вы сами можете оплатить товар своей банковской картой или через систему PayPal, а доставку сделать уже на адрес посредника.
  •   Вторая проблема - это доставка, так как европейские интернет-магазины не делают доставку в Россию и страны СНГ, а только по Европе. В этом случаи вам понадобится посредник, например в Испании, потому что при оформлении заказа в графу "адрес доставки" вам нужно указывать европейский адрес. 
  •    В некоторых случаях, когда интернет-магазин может принять карту российского банка, возможна и следующая схема: вы сами можете оплатить товар своей банковской картой или через систему PayPal, а доставку сделать уже на адрес посредника.